Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

среда, 23 января 2013 г.

Выставки



Американские бестселлеры

Доброго здоровья, дорогие читатели!

Кроме курсов иностранного языка ОИЛ по прежнему обеспечивает своих посетителей аутентичными изданиями на европейских языках.

Сейчас мы находимся в несколько стесненных условиях на Гражданском проспекте в доме 61 в Белгороде: реконструкция библиотеки не позволила нам захватить с собой весь наш фонд. Но тем не менее, мы бережно храним на наших "обеспыленных" полках те книги, что вызывают стойкий интерес у читателя любого возраста и пола. Более того, мы собрали лучшие книги американских авторов в виртуальную выставку под названием "Американские бестселлеры" и с гордостью представляем ее вам.
Перейдя по ссылке, вы совершите своеобразное путешествие в мир американской литературы, которая как нельзя лучше подходит читателям, изучающим иностранный язык. Вас ждут встречи с известными современными писателями - Даниэлой Стил, Джудит Макнот, Сидни Шелдон, Джоном Апдайком, Дэном Брауном и Стивеном Кингом - и их произведениями на русском и английском языке. Эти произведения представлены в фондах нашего отдела, где вы сможете взять их на дом, дабы с комфортом устроиться в любимом кресле и погрузиться в чтение.

Для вашего удобства ссылка на эту виртуальную выставку будет всегда висеть справа, в пятом разделе сверху.

Комментариев нет:

Отправить комментарий