Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

вторник, 3 сентября 2019 г.


День специалиста


28 августа 2019

10:00

Учебный класс НМО

В библиотеке состоялся День специалиста для учителей иностранных языков общеобразовательных учреждений г. Белгорода. Мероприятие прошло в рамках августовской секции учителей иностранных языков и организовано совместно с МКУ НМИЦ управления образования администрации г. Белгорода.


 Преподаватели ознакомились с опытом своих коллег, обсудили широкий спектр вопросов: приоритетные направления развития иноязычного образования в регионе в новом учебном году, планирование и проведение современного урока иностранного языка с применением новых технологических решений, диагностика профессиональных затруднений учителей иностранных языков, внедрение педагогических инноваций, которые дают возможность продуктивно использовать учебное время и добиваться высоких результатов в обучении.



 Специалист отдела литературы на иностранных языках А. Ю. Ладкина провела для участников встречи интерактивный тренинг «Академический и современный английский язык» (Classroom English VS Spoken English). 


Вниманию участников мероприятия была представлена книжная выставка «Иностранные языки: лингвистические и методические аспекты преподавания».



Комментариев нет:

Отправить комментарий