Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

пятница, 19 июня 2015 г.

Всероссийский день библиотек















         27 мая 2015 года в рамках празднования Всероссийского дня библиотек сотрудникам ресурсно-методического центра иноязычного образования Белгородского института развития образования была вручена благодарность руководства государственной универсальной научной библиотеки за сотрудничество с отделом литературы на иностранных языках в проведении научно-методических и образовательных мероприятий для учителей иностранных языков региона.
























         За активное участие в мероприятиях особая благодарность выражена старшему методисту центра Веронике Васильевне Ефановой. Ресурсно-методический центр иноязычного образования БелИРО совместно со специалистами отдела литературы на иностранных языках научной библиотеки проводит круглые столы, лекции, семинары, встречи с носителями языка, обсуждения актуальных проблем современного преподавания иностранных языков.
 
                                
         Заведующая ресурсно-методическим центром Наталья Ивановна Ромашова от лица ректора БелИРО поздравила работников ведущего библиотечного учреждения Белгородчины с профессиональным праздником.

 
и вручила благодарственное письмо заведующей отделом литературы на иностранных языках БГУНБ Тамаре Владимировне Кононовой. Ректор БелИРО Наталья Владимировна Кирий выражает благодарность за эффективное сотрудничество и взаимодействие по вопросу методики преподавания иностранных языков в современных условиях.

      
                                   
         Конструктивная деятельность сотворчества с библиотекой позволяет грамотно организовать процесс иноязычного обучения и оказывает неоценимую помощь учителям иностранного языка регионов.
         Сотрудничество Белгородского института развития образования и областной государственной универсальной библиотеки признано успешным и плодотворным и будет продолжено.



Комментариев нет:

Отправить комментарий