Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

вторник, 16 июля 2013 г.

Нидерланды становятся ближе. Фестиваль рыжих.

Первого и второго сентября тысячи рыжих со всего мира соберутся в голландском городке Брэда, где пройдет ежегодный международный фестиваль рыжеволосых, на который ожидается прибытие около пяти тысяч гостей из более чем пятидесяти стран мира.




Пребывание среди всей этой лучезарной многотысячной толпы это действительно, нечто необычное и каждый рыжий, хоть раз побывавший здесь, будет хранить радостные воспоминания вплоть до следующего фестиваля и надеяться вернуться сюда вновь.

Организаторы не скрывают, что им хотелось подчеркнуть уникальность людей с волосами морковного цвета. Тем более что некоторые, особо рьяные исследователи уже успели занести рыжеволосых в красную книгу.
День Рыжих будет проходить по всему центру города Брэда, а открытие состоится в 12:00 на большой площади (Grote Markt). Сразу после открытия на Grote Markt все рыжие передислоцируются для участия во всевозможных артистических коллективных и индивидуальных фотосессиях, дефиле рыжих моделей, чтения лекций о рыжих волосах, пикниках на окрестных лугах и концертах и многих многих других мероприятиях и, наконец, просто для общения со своими солнечными братьями и сёстрами! Всё это время, проведенное в уютном старинном и живописном городке, вы можете исследовать его, сплачиваясь с другими рыжиками в туристические группы или устраивать фоторепортажи о гостеприимных жителях и главных достопримечательностях города.
Но все таки, чтобы получить наилучшее представление об этом событии, лучше всего просто побывать там! Невозможно описать то, что чувствует человек, находясь в городе заполненном рыжими! В рыжем городе!

Источник:  http://redpeople.org



Комментариев нет:

Отправить комментарий