Всероссийская перепись библиотечных блогов

BannerFans.com

Наши мероприятия и гости


   
Открытие библиотеки: экскурсанты знакомятся с обновлённым отделом иностранной литературы.



12 февраля 2014 года в отделе литературы на иностранных языках прошел День специалиста «Обучение иностранному языку в современной школе: опыт прошлого – взгляд в будущее»




17 февраля в отделе литературы на иностранных языках Белгородской государственной универсальной научной библиотеке прошло открытое заседание филологического дискуссионного клуба для старшеклассников и студентов "Момент истины" под руководством учителя русского языка гимназии № 12 города Белгорода Коняевой Елены Петровны. Тема заседания – «Язык, достойный человека».



2 марта специалисты отдела литературы на иностранных языках провели День информации «Изучайте и совершенствуйте английский в Англии».


17 марта в отделе литературы на иностранных языках в рамках клуба разговорного языка «Полиглот» прошел необычный праздник “St. Patrick's Day”, посвященный Дню святого Патрика – покровителя Ирландии.



18 марта 2014 года в отделе литературы на иностранных языках прошел День специалиста на тему «Современные игровые технологии на уроках иностранного языка».


18 марта 2014 года в отделе литературы на иностранных языках прошла встреча за круглым столом со студентами из Замбии, обучающимися на подготовительном 
факультете для иностранных граждан БГТУ им.Шухова.



28 апреля 2014 года, "Путешествие в загадочную Японию" 


5 апреля сотрудники отдела присоединились к масштабному событию общенационального уровня в поддержку чтения «Библионочь-2014» и пригласили гостей окунуться в романтичный, загадочный и эмоциональный мир Англии 60-х XX века.

Комментариев нет:

Отправить комментарий